Мероприятия, проводимые в МКУ НСП «Досуг» с 22 по 28 августа 2022 года
Главная / Новости / Мероприятия, проводимые в МКУ НСП «Досуг» с 22 по 28 августа 2022 года
05.09.2022

1. Людмила Слепых принимала участие в праздничном концерте на Дне села с. Березняги, и исполнила песню "Взгляни на эту землю с высоты"

2. В целях формирования у подростков патриотизма, уважения к государственной символике, в МКУ НСП "Досуг" прошёл патриотический час "Триколор родной страны", посвящённый Дню Российского Флага.

Ведущая мероприятия  Шабельская Г.А. рассказала ребятам об истории нашего флага, о значении его цветов и о том, что государственный флаг Российской Федерации  является высшим символом государства. Участники проявили любознательность и творческую активность во время мероприятия.

3.  В МКУ НСП "Досуг" прошла игровая программа "До свиданья, лето!"

Игра – это новый шаг к успехам, к победам и поражениям, новая череда препятствий на пути, которые дети должны  как можно успешней преодолеть.

На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, ребята отгадывали загадки, соревновались в командных состязаниях и викторинах, собирали головоломки.

4. 27 августа в с. Петропавловка прошел VIII фестиваль "Арбузный рай- Петропавловский край", в котором принимало участие и Новолиманское сельское поселение.

Участники танцевальной группы "Фантазия"(старшая группа), руководитель Светлана Горбина, открыли праздник флешмобом.

Подворье для комиссии  представляла  Хозяйка - Ольга Никулина, в котором были представлены работы местных мастеров: Раисы Коноваловой, Натальи Тютюнниковой,Натальи Масловой .

На аллее мастеров свои работы представляла Екатерина Хвостикова.

Арбузный карвинг  Елены Камуз и десерты Анны Колесниковой  украшали праздничный стол.

Ольга Никулина и Юлия Стрыжкина представляли номинацию "Арбузный велосипед".

Народный ансамбль "Криниченька", руководитель Людмила Слепых ,  принимали участие в частушечном марафоне, и в концертной программе праздника.

Алина Маклакова, Диана Никоненко, Софья Романенко и Андрей Горбин принимали участие в конкурсе "Арбузное королевство", в котором нужно было показать тематический костюм и продемонстрировать дефиле.

Юные художники поселения Алёна Коновалова и Виолетта Фролова принимали участие в конкурсе детского рисунка «Арбузный переполох».

Анна Колесникова принимала участие в фотоконкурсе «Арбузная фантазия», а в  конкурсе «Арбузный сувенир» принимали участие Анастасия Горбина и Лидия Домашова,.

Все участники награждены дипломами за участие.