Главная / Новости / О необходимости постановки на государственный кадастровый учет Земельных участков
03.08.2022

Уважаемые  жители Новолиманского сельского поселения!

Администрация Новолиманского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что во исполнения дорожной карты, утвержденной губернатором  Воронежской области А.В. Гусевым  «Наполнение ЕГРН необходимыми сведениями»  на 2022-2024 годы на территории Воронежской области.

Земельные участки, находящиеся в частной собственности не поставленные на государственный кадастровый учет,  необходимо поставить на государственный кадастровый учет.

По возникшим вопросам обращаться в администрацию Новолиманского сельского поселения,      по адресу:           с. Новый Лиман, ул. Советская, д. 64 или по телефону:                  8-47365-4-93-31.

Администрация Новолиманского сельского поселения