ОТЧЁТ МКУ НСП «ДОСУГ» ЗА август 2022 года

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ

В МКУ НСП «ДОСУГ»

С 1 – 21 АВГУСТА

1. "Детям об огне" под таким названием прошла беседа с детьми в МКУ НСП "Досуг".

Библиотекарь Новолиманской сельской библиотеки Ю. Стрыжкина  раздала памятки "Что нужно знать школьнику о пожаре"

2. Час информации. 3 августа- Отмечаем Международный День арбуза.

3.4.5. Для детей каждую субботу проходит сеанс мультфильма.

Дети посмотрели: «Огонек- огниво», «Головоломка», «Ходячий замок»

6.Для всех желающих потанцевать  по субботам и воскресеньям проводятся дискотеки.

7. Рубрика. ЛИСТОК КАЛЕНДАРЯ.14 августа- Медовый Спас.

8. 19 августа в МКУ НСП "Досуг" прошла познавательная беседа «Яблочный спас - яблок припас». В ходе беседы гости мероприятия узнали, что означает слово «Спас», почему так назван праздник, какие православные праздники отмечаются в августе. Ребята вспоминали сказки, где было упоминание про яблоко,  что можно приготовить из яблок. Всех присутствующих угостили новым урожаем сладких, наливных яблок, вспомнили пословицы, загадки и стихи о яблоке, яблоне.

Идет подготовка к Арбузному раю